Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Тел. (063)8482021
(066)7136459
RSS
Зарегистрируйтесь или Войдите
Написать нам
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Neways » Продукция Neways » Автомобильные добавки Roil Platinum » Как использовать систему Roil Platinum™ (Краткое руководство по применению добавок Roil Platinum)
Как использовать систему Roil Platinum™
NewaysДата: Суббота, 02.06.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Roil Platinum™ представляет собой подтвердившую свою эффективность 3-х шаговую систему, которая может быть использована в любых автомобилях и двигателях, работа которых основана на принципе внутреннего сгорания топлива. Система состоит из 4-х продуктов: Roil Platinum™ Engine Flush, Roil Platinum™ Metal Conditioner, Roil Platinum™ Fuel Petrol, Roil Platinum™ Fuel Diesel. Она проста в применении - следует совершить только 3 шага, выполняя данные инструкции.

Шаг 1 - промывка двигателя



Непосредственно перед заменой масла залейте содержимое флакона Roil Platinum™ Engine Flush (375 мл) в старое моторное масло. Указанного количества достаточно для эффективной промывки и очистки объёма масла до 6 литров.



Залив содержимое флакона, заведите двигатель, дайте ему поработать 15 минут на холостых оборотах. После чего произвести замену масла и масляного фильтра согласно инструкции производителя.

Шаг 2 - использование кондиционера металла



Добавьте Roil Platinum™ Metal Conditioner в свежее моторное масло в пропорции 1/14 (или 70 мл добавки на 1 литр масла) из расчёта 70 мл (1 часть) кондиционера на 1 л (14 частей) моторного масла.



Roil Platinum™ Metal Conditioner можно применять во всех моделях бензиновых и дизельных двигателей, он совместим со всеми типами масел. Он также рекомендуется к применению в двигателях с турбонаддувом.

    Примечание к ШАГ 2:
  • в трансмиссионное масло в пропорции 1/40 (или 25 мл добавки на 1 л масла);
  • в гидроусилители и гидравлику – 15 мл добавки на 1 л масла;
  • в твердые смазки (салидолы и т. п.) – в соотношении 1/5;
  • в другие системы – не менее, чем в соотношении 1/100, или 10 мл добавки на 1 л масла.


При этом эффективность добавки возрастет, если перед смешиванием её нагреть до 60 С.

Шаг 3 - промывка топливной системы



Для бензиновых двигателей:



Для поддержания чистоты и работоспособности топливной системы вылейте один флакон Roil Platinum™ Fuel Petrol в бак при его полной заправке (60 л) один раз в полгода. В дальнейшем для профилактики - выливайте по 30-60 мл добавки на бак при его полной заправке.



Для дизельных двигателей:



Для выведения конденсата, предотвращения появления ржавчины (коррозии), грибка, эмульсии и осадка используйте Roil Platinum™ Fuel Diesel не реже одного раза в полгода по 60 мл добавки на каждые 10 литров топлива при заправке полного бака. В дальнейшем для профилактики - используйте 90 мл добавки при каждой полной заправке бака.



Neways в Украине
 
Форум Neways » Продукция Neways » Автомобильные добавки Roil Platinum » Как использовать систему Roil Platinum™ (Краткое руководство по применению добавок Roil Platinum)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: