Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Бросить курить c Omega-3

Последние новости науки: исследования, проведенные в двух израильских университетах показали, что употребление омега-3 снижает желание курить!

Др. Шарон Рабинович Шанкар из Университета Хайфы и ученые фармакологической лаборатории университета Бар-Илан разделили на 2 группы участников исследования - 48 курильщиков от 18 до 45 лет, в среднем выкуривающих по 14 сигарет в день.

Одной группе давали по 5 капсул с омега-3 в день в течение месяца, а другой – плацебо. Пытаться контролировать свою привычку, при этом, не просили никого из участников исследования. В результате – только группа, получавшая настоящие капсулы с омега-3 стала меньше курить - у них просто снизилось желание, без каких-либо увещеваний со стороны ученых и докторов!

А вот ещё один повод попробовать замечательный продукт Omega-3 EPA и тем, кто не курит. Судите сами:

Жирные кислоты омега-3 практически не образуются в организме человека, поэтому должны поступать с пищей или в виде биодобавок. Отсутствие их в рационе приводит к серьёзным изменениям в состоянии здоровья. Омега-3 необходимы для работы мозга, для деятельности сосудистой, иммунной и репродуктивной систем, а также для улучшения состояния кожи и ногтей!

Omega 3 EPAНо самое главное, что прославило омега-3– это антиоксидантные свойства, то есть способность предупреждать онкологические заболевания.

Омега-3 помогают поддерживать оптимальный баланс холестерина в крови, позволяют хорошо функционировать бронхам и нормализуют кровяное давление.

Жирные кислоты омега-3 также обладают свойством повышать иммунитет и подавлять аллергические проявления, псориаз, экземы и ихтиоз.

Омега-3 помогают и во время депрессии!

Недавнее исследование, опубликованное в Journal of Clinical Psychiatry, определило омега-3 как один из потенциально эффективных естественных подходов к терапии депрессии: исследование, для которого пригласили 432 мужчин и женщин с депрессией, длилось четыре года. Все это время одна половина участников получала капсулы с омега-3, а вторая — плацебо.

В результате выяснилось, что полиненасыщенные жирные кислоты позволяют значительно снизить симптомы депрессии у людей вне зависимости от пола.

Omega-3 EPA поможет вам всегда чувствовать себя на высоте!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные