Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Экологический стиральный порошок фаворит 2011 года

Нас выбирают знаменитости

Мы рады сообщить Вам, что по результатам независимых рейтинговых исследований, проводимых в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине стиральный порошок NewBrite™ компании Neways занял почетное первое место в номинации «Экологический стиральный порошок 2011 года» среди знаменитостей.

Здоровая планета с экологическим порошком NewBrite™

Согласно философии Neways настоящая чистота - это полное отсутствие любых ингредиентов, способных навредить человеку или окружающей среде. Стиральный порошок Newbrite™ Laundry Detergent - это мощное очищающие средство, способное удалять стойкие пятна и неприятные запахи, и не содержащее опасных ингредиентов для Вас и окружающей среды.

Формула NewBrite™ является официально признанной независимым американским Агентством по защите окружающей среды (ЕРА), а это означает, что команда независимых экспертов установила: стиральный порошок NewBrite™ полностью безопасен для человека и окружающей среды. На каждой упаковке порошка можно найти особый знак, подтверждающий это. Более того, даже упаковка продукции Neways является подарком для экологии: она биоразлагаема и не засоряет окружающую среду.

К сведению: концентрированный стиральный порошок NewBrite™ необыкновенно экономичен. Небольшой, казалось бы, упаковки (1.7кг) хватит на 56 машинных стирок!!!

Интересное: Фосфаты. Почему вредные порошки на основе фосфатов?

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные