Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы системой оплаты LiqPAY?
Всего ответов: 176

Форма входа

Neways » Новости

Энергетический напиток на основе сока асаи ACAI ACTION™ (Асаи Экшн)



Это тщательно сбалансированный коктейль из ягод и плодов, каждый из которых обладает удивительными целебными свойствами, благодаря богатому содержанию витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и других биологически активных веществ. 20% этого великолепного коктейля составляет «королевская ягода» асаи из Бразилии. Секрет плодов пальмы асаи учёные открыли только в 2004 г. По мнению ученых по своим антиоксидантным свойствам плоды асаи занимают на сегодняшний день первое место среди всех известных ягод, фруктов и овощей. Уникальность коктейля ACAI ACTION™ состоит в том, что каждый из его ингредиентов обладает мощным оздоровительным действием, а вместе они составляют такую целебно-омолаживающую формулу, равной которой не существует на сегодняшнеммировом рынке натуропатических продуктов. Чтобы полностью сохранить все эти ценные качества, при производстве ACAI ACTION™ применяется инновационная технология MaxFlash, признанная институтом Пищевых Технологий США одним из самых заметных и выдающихся научных достижений в пищевой индустрии за последние 50 лет.


Состав:

Асаи: Плод пальмы Euterpe oleraceae, широко известный как асаи, обладает максимальным индексом ORAC (степенью нейтрализации свободных радикалов), что свидетельствует о его непревзойденных антиоксидантных свойствах.
Яблоко: Благотворно действует на сердечно- сосудистую систему благодаря высокому содержанию железа; улучшает пищеварение, корректирует обмен мочевой кислоты.
Абрикос: Богат калием, железом, бета-каротином, витаминами С, В12, Р, ферментами, ликопином, кверцетином; обладает антиоксидантными и бактерицидными свойствами; поддерживает сердце, кроветворение; улучшает зрение; содействует лучшему расщеплению пищи.
Черника: Способствует улучшению зрения, активизирует обмен веществ, помогает выводить токсины; обладает мочегонным, вяжущим и противовоспалительным действиями.
Зеленый чай: Является природным антисептиком и антиоксидантом, поддерживает иммунитет, выводит токсины и радиоактивные вещества, тонизирует и омолаживает.
Киви: Содержит рекордное количество витамина C, снижает повышенную вязкость крови, нормализует содержание сахара и холестерина в крови, препятствует ожирению.
Груша: Обладает антисептическими, вяжущими и мочегонными свойствами, рекомендуется при болезнях почек, расстройстве пищеварения, ожирении и диабете.
Слива: Оказывает мягкое слабительное и мочегонное действия; рекомендуется при атеросклерозе и отложении солей.
Гранат: Плод граната является священным во многих религиях мира. В греческом мифе о Персефоне, плод граната - символ любви и плодородия. Гранатовый сок обладает тонизирующим, антиоксидантным, вяжущим, желчегонным, мочегонным и противовоспалительным свойствами, способствует выведению холестерина и токсинов.
Мате: Чай мате - настой из листьев падуба парагвайского Ilex Paraguariensis, является широко потребляемым безалкогольным напитком в Южной Америке и во всем мире. Коренные народы Америки веками употребляли чай мате в качестве тонизирующего и целебного напитка.
Белый, красный и черный виноград: Виноградный сок обладает тонизирующим, общеукрепляющим, а также антиоксидантным, бактерицидным, мочегонным, слабительным, потогонным и отхаркивающим свойствами. Он снижает содержание "плохого" холестерина в крови и корректирует давление.
Тиамина моногидрат: Необходим для высвобождения энергии из пищи, помогает справиться со стрессом и усталостью, укрепляет нервную систему.
Гуарана: Тонизирует, помогает быстро восстанавливаться при переутомлении, повышает работоспособность и выносливость, избавляет от мигрени.



Закажите ACAI ACTION:
1 бутылка 90 мл (#4524)
12 бутылок по 90 мл (#4525)

Вам понравится его неповторимый вкус!
Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные