Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Нужна ли постоянная онлайн подделжка сайта по Skipe
Всего ответов: 85

Форма входа

Neways » Новости

Как добиться приятной свежести жарким летом



Летом радует все - прекрасная погода, минимум одежды. Омрачить радость может только предательский неприятный запах. Но причиной нежелательного «аромата» отнюдь не является пот, ведь он, как правило, запаха не имеет. Неприятный запах - это результат деятельности бактерий, живущих в области потовых желез у всех людей. Чтобы избежать этого нежелательного явления, нужно придерживаться простых правил гигиены. Наши главные помощники в этом известны: вода, мыло и дезодорант.

Мыло для лица и тела Refresh Bar (Рефреш)

Оно безопасное, нежное, наполненное экзотическими растениями и антиоксидантами. Это мыло не содержит вызывающих аллергию добавок и ароматизаторов. Достаточно мягкое для ежедневного использования. Мыло Refresh питает и увлажняет кожу, защищая ее от воздействия окружающей среды. Одобрено дерматологами.

Шариковый дезодорант без запаха Subdue (Сабдю)

В его состав не входит алюминий, а только натуральные дезодорирующие вещества: кориандр, шалфей и эвкалипт, создающие освежающий, легкий ненавязчивый запах. Сохраняет чистоту и свежесть тела в течение всего дня.

Гигиеническая пудра для тела без талька Purisorb (Пьюрисорб)

Освежающая, гигиенически чистая, на основе тапиоки. Не содержит талька. Отлично кондиционирует кожу. Помогает устранять раздражение кожи, а также неприятные запахи.
Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные