Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Нужна ли постоянная онлайн подделжка сайта по Skipe
Всего ответов: 85

Форма входа

Neways » Новости

Линия TrueTouch™ Skin Care (Тру Тач уход за кожей) уже в продаже

Уважаемые посетители интернет-магазина продукции NEWAYS в Украине!

В продаже новая долгожданная продукция - линия TrueTouch™ Skin Care от Neways (Тру Тач уход за кожей)!



#2345 TrueTouch (Тру Тач) Cleanser Oily - 125 мл.
Очищающее средство для жирной кожи: легкий очищающий гель для жирной кожи с набором витаминов и тонизирующих растений образует активную пену, которая удаляет избыток жира и придает свежесть лицу.

#2330 TrueTouch (Тру Тач) Cleanser Normal - 125 мл.
Очищающее средство для нормальной кожи: легкий, нежный гель отлично очищает нормальную кожу и сохраняет её естественный и здоровый вид. Экстракт недотроги и особая фруктовая смесь поддерживают нормальное состояние кожи и защищают её от негативного воздействия окружающей среды.

#2315 TrueTouch (Тру Тач) Cleanser Dry - 125 мл.
Очищающее средство для сухой кожи: благодаря великолепному сочетанию натуральных ингредиентов и аминокислот, этот легкий, нежный гель отлично очищает сухую кожу и сохраняет её естественный и здоровый вид, смягчает кожу и оставляет за собой тонкий покров влаги.

#2348 TrueTouch (Тру Тач) Protect AM Oily - 50 мл.
Дневной защитный увлажняющий крем для жирной кожи: легкий и нежирный, этот лосьон выравнивает поверхность кожи, контролируя при этом жирность и блеск в течение дня.

#2333 TrueTouch (Тру Тач) Protect AM Normal - 50 мл.
Дневной защитный увлажняющий крем для нормальной кожи: бархатистый обогащенный лосьон с супер- быстрым впитыванием для защиты кожи, оставляющий кожу мягкой и гладкой.

#2318 TrueTouch (Тру Тач) Protect AM Dry - 50 мл.

Дневной защитный увлажняющий крем для сухой кожи: богатый многочисленными природными смягчающими веществами лосьон насыщает кожу живительной влагой, осуществляет дневное питание и защиту нежной кожи.

#2349 TrueTouch (Тру Тач) Renew PM Oily - 60 мл.

Ночной восстановительный крем для жирной кожи: ночной лосьон, обеспечивающий легкое увлажнение кожи, регулирующий ее жирность и сохраняющий ее мягкость и эластичность.

#2334 TrueTouch (Тру Тач) Renew PM Normal - 60 мл.

Ночной восстановительный крем для нормальной кожи: обеспечивает увлажнение и сохранение влаги для поддержания нормального состояния поверхности кожи, ее сияния и нежности.

#2319 TrueTouch Renew PM Dry - 60 мл.

Ночной восстановительный крем для сухой кожи: роскошный концентрированный крем, обогащенный растительными экстрактами, способствует увлажнению сухой и усталой кожи в ночное время, благодаря богатому составу натуральных масел.

#2366 TrueTouch (Тру Тач) Bio-Mist Hydrating Activator - 130 мл
.

Активизирующее увлажняющее средство: интенсивно транспортирует влагу и питательные вещества, корректируя дисбаланс влаги, препятствует сухости, вызванной климатическими условиями, благодаря омолаживающему действию хаберлеи родопской и других тонизирующих и увлажняющих ингредиентов.

#2331 TrueTouch (Тру Тач) Clarifier - 50 мл.
Осветлитель, глубокий очиститель кожи: мягкий очиститель, легко и нежно снимает мертвые клетки кожи и поверхностные загрязнения, в результате чего кожа становится гладкой и светлой. Тонизирует и сужает поры, регенерирует и омолаживает кожу, готовит ее к следующему этапу ухода.

#2362 TrueTouch (Тру Тач) Dual Action Eye Gel - 30 мл.
Гель для ухода за кожей вокруг глаз: уменьшает появление черных кругов, припухлостей и оттеков вокруг глаз, защищает естественную тонкую и деликатную кожу вокруг глаз, увлажняет и уменьшает появление тонких линий и морщин.

#2364 TrueTouch (Тру Тач) Eye Make Up Remover - 110 мл.
Жидкость для снятия макияжа: даже самая водостойкая косметика не устоит перед этой мощной двухфазной формулой, которая бережно и мягко удаляет любой тип макияжа вокруг глаз.

#2363 TrueTouch (Тру Тач) Retention Essence - 30 мл.
Питательная сыворотка для кожи лица: питательная омолаживающая сыворотка для восстановления здорового вида кожи делает ее натянутой, твердой, эластичной, сводит к минимуму появление признаков старости.
Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные