Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Каким способом Вам удобнее оплачивать товар, заказанный по интернету?
Всего ответов: 357

Форма входа

Neways » Новости

Лучшие подарки к 8 Марта

Ура! Конец зимней спячке. В воздухе пахнет весной, и начало этой весны ознаменует праздник – 8 Марта... Выбор подарков всегда дело очень хлопотное, многим женщинам непросто угодить, но не стоит отчаиваться!

Хотите поспорим?

Среди продукции NEWAYS Eurasia Pro вы 100% найдете подарок на любой, даже самый взыскательный, вкус!

ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ВЫБРАТЬ:

  1. Романтические подарки для второй половинки
  2. Полезные сладости для тех, кто следит за фигурой
  3. Нежные и непретенциозные подарки для близких
  4. Стильные подарки для модниц
  5. Шикарный подарок для поклонниц косметических процедур
  6. Профессиональный подарок для любительниц макияжа

Используйте действующие промоушены и получите дополнительную скидку -20% до 8 марта!

Это значит, что если вы купили продукцию по любой из существующих промоакций, вы получите ещё и скидку -20% дополнительно!!!

С 20% скидкой на ВСЁ, подарки будут не просто сногсшибательными, но и супер выгодными.

Романтично и изысканно

Косметика мертвого моряЧтобы ваша любимая почувствовала себя королевой, приготовьте ей изысканную лавандовую ванну с солью Мертвого моря и чистейшим эфирным маслом - Lavender Aroma PRO, сделайте ей массаж с одним из ароматических спреев для тела серии LOVE, подарите набор мыла с люффой ручной работы или грязевую маску для усталых ног...

ВСЯ продукция линии Mineralux продается по акции 2=3!

Что бы вы ни выбрали, вы не прогадаете. Любая продукция линии Mineralux - полезный и изысканный подарок. Эта эксклюзивная линия косметики - настоящий СПА-комплекс у вас дома. Благодаря минералам Мертвого моря и натуральным эфирным маслам, Mineralux - это не только здоровая, сияющая кожа и пленяющие ароматы, но и замечательный естественный способ противостоять ежедневным стрессам и даже укрепить иммунитет.

Сладко и без вреда для фигуры

Протеиновые батончикиЕсли ваша вторая половинка любит сладкое, но, заботясь о фигуре, не может себе его позволить – Maximum Force PRO станет для нее идеальным подарком! Упаковка из 10 диетических протеиновых батончиков и фигуру сбережет, и порадует своим вкусом, и поднимет настроение на заоблачную высоту!

Не упустите шанс купить Maximum Force PRO со скидкой 35%!

Трогательно и нежно

Подчас простой, но очень искренний подарок трогает нас гораздо сильнее, чем изысканный и дорогой. Нежное прикосновение сердечка из губки "Конжак", подаренное вами, возможно и есть то чистое, то искреннее и от всего сердца, что будет радовать вашу вторую половинку и вызывать приятные воспоминания! Ну, а набор из четырех губок - подарок, который обязательно понравится любой женщине, вне зависимости от возраста и стиля.

Эти, невероятно мягкие и нежные, губки идеально подходят для всех типов кожи. Они позволяют за несколько минут в день, в домашних условиях и по доступной цене, добиться эффекта, сопоставимого с посещением косметического кабинета!

ВСЕ губки "Конжак" продаются по акции 2=3!

Губки «Конжак» – 100% натуральные губки растительного происхождения, предназначенные для ухода за кожей лица и тела. Они изготовлены из клубней экзотического растения Конжак, уникальные целебные свойства которого известны на Дальнем Востоке уже более 1500 лет... Подарите своей любимой возможность попробовать этот простой и гениальный продукт, созданный самой Природой.

Стильно и полезно

Магнитные браслетыОтличный способ проявить свою любовь и заботу - подарить любимой одно из стильных и полезных украшений от EurasiaPro. Эти модные браслеты и ожерелья из титана и силикона помогут защитить вашу избранницу от стрессов и вредных излучений мобильных телефонов, повысит выносливость и жизненный тонус, снизит риски сердечно-сосудистых нарушений. А, кроме того, - это элегантно, необычно и модно!

Полезные украшения для Нее:

Титановые браслеты ProTEQ4 Gamma, ProTEQ4 Epsilon и ProTEQ4 Delta;
Силиконовые браслеты ProEnergy, ProLife и ProSport;
Силиконово-металлические браслеты ProStyle;
Силиконовые ожерелья ProSport necklace

Эффективно и профессионально

Косметический роллерШикарный подарок, который особенно понравится занятым дамам, уделяющим особое внимание своей внешности и регулярно посещающим косметические салоны. ProBooster – это уникальное современное изобретение, которое омолодит кожу, возвратит ей жизненную силу, упругость и сияние, и позволит сделать всё это не выходя из дома.

Роллер ProBooster – запатентованный прибор, произведенный по высоким технологиям мирового стандарта. ProBooster - принципиально новый подход к омоложению кожи в домашних условиях. Этот шикарный подарок позволит своей счастливой обладательнице получить:

  • Заметное улучшение состояния кожи уже после первой процедуры;
  • Эффективную подтяжку лица в домашних условиях;
  • Уменьшение или исчезновение пигментных пятен и шрамов;
  • Уменьшение отечности;
  • Повышение эффективности используемых косметических средств.

Удобно и компактно

Набор кистей для макияжаКомплект кистей для макияжа Visage PRO прекрасный подарок - в нем есть всё, что нужно для ежедневного макияжа, при этом он компактен и уместится даже в небольшую женскую сумочку.

На первый взгляд, в наборе всего 5 кистей, но на самом деле их 8, потому что три из пяти - двойные! Все кисти имеют небольшой размер, а благодаря компактному чехлу из искусственной кожи их можно аккуратно носить не только в сумочке любых размеров, но даже просто в кармане!

Набор Visage PRO продается со скидкой -32%!

Все кисти Visage PRO - наборные. Эти кисти собираются вручную волосок к волоску, формируя кончик кисточки правильной формы с мягким краем и плавным переходом между волосками разной длины. Наборные кисти превосходны для нанесения и растушевки любой косметики.

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные