Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Лучшие подарки ко Дню всех влюбленных

День святого Валентина – праздник, который недавно вошел в нашу жизнь, но уже успел полюбиться людям самых разных культур и вероисповеданий! Это неудивительно, ведь любовь стирает любые границы! 14 февраля – отличный повод напомнить о своей любви и подарить что-то особенное. А что может быть лучше красивых, стильных и полезных подарков от NEWAYS Eurasia Pro?..

Подарочный набор боди-мистов LOVE COLLECTION

Подарочный набор LOVE Collection - это 4 спрея для тела (боди-миста) от Mineralux в нарядной упаковке. Этот набор – не только элегантный и полезный подарок, но и возможность попробовать все боди-мисты самому!

Внимание!

Все боди-мисты серии LOVE и подарочный набор LOVE Collection, продаются по акции 2=3!

Подарочный набор боди-мистовВ набор входят:

Light Aroma Pro – вдохновляющий спрей для тела c ладаном и миррой.

Oxygen Aroma Pro – антистрессовый спрей для тела c ароматическим маслом лаванды.

Vision Aroma Pro – тонизирующийспрей для тела c ароматическими маслами эвкалипта, камфары и розмарина.

Earth Aroma Pro – освежающийспрей для тела c ароматическими маслами лимона и нероли.

Все ароматические масла серии LOVE, помимо эфирных масел высшего качества, содержат воду Мертвого моря, богатую минералами, которые обладают омолаживающим эффектом, питают кожу и придают ей цветущий вид, а также натуральное масло жожоба, возвращающее коже эластичность, и миндаля, содержащее значительное количество витаминов B2, А и E.

Напиток любви Durian Fusion

Дуриан считается великолепным афродизиаком, от него улучшается настроение, он согревает и улучшает самочувствие. В странах Азии говорят так: "Когда дуриан с ветки падает, у мужчин саронги задираются!" (Саронги - это мужские юбки).

Следящие за здоровьем люди употребляют дуриан даже если он им не очень нравится, т.к. он содержит массу полезных веществ!

Durian FusionЖители тропических стран также считают, что плоды дуриана обладают омолаживающими свойствами. Улучшенная формула Durian Fusion также включает в себя и другие экзотические фрукты - мангустин, папайю, манго, гуаву и личи. Каждый из этих фруктов идеально дополняет друг друга!

В азиатских культурах мангустин символизирует спокойствие и прохладу, а дуриан – энергию и тепло. Соединяясь вместе, они создают природный баланс и воплощают противоположные, но взаимодополняющие качества, поэтому Durian Fusion и работает так мощно!

Чудо-эликсир Durian Fusion:

  • улучшает потенцию, функции моче-половой системы и пищеварение;
  • легкий афродизиак;
  • способствует отличному самочувствию;
  • тонизирует, улучшает настроение;
  • поддерживает обмен веществ;
  • обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами;
  • богатый источник витаминов и минералов, аминокислот, жирных кислот, органических сернистых веществ и клетчатки.

Полезные и элегантные украшения из титана и силикона

Элегантное украшение - один самый из самых подходящих подарков близкому человеку ко Дню всех влюбленных. В сундуке сокровищ от EurasiaPr найдутся украшения на любой вкус - мужские и женские браслеты и ожерелья, от ярких и спортивных, до строгих и минималистических.

Приобретая полезные украшения от EurasiaPro Вы не просто сделаете приятное своему избраннику, но и проявите заботу о его/ее здоровье!

Элегантные украшения их титана и силиконаПолезные украшения EurasiaPro – это сочетание стильного дизайна и последних достижений науки в области здоровья. Модные браслеты и ожерелья отлично смотрятся, привлекают внимание, подчеркивают индивидуальность и способствуют отличному самочувствию.

Как это работает?

Каждое украшение EurasiaPro обладает целительными свойствами, оказывающими положительное воздействие на своего обладателя. Уникальная комбинация отрицательно заряженных ионов, инфракрасных лучей дальнего спектра, магнитов и германия защищает вас от агрессии постоянного действия радиоволн, сотовой связи, электромагнитного излучения и таким образом способствует повышению жизненной энергии, быстрому восстановлению после физических нагрузок, а также создает ощущение благополучия и гармонии.

Модно быть здоровым! Здорово быть модным!

Попробуйте:

  • Яркое спортивное силиконовое ожерелье ProSport - для Нее.
  • Элегантный силиконово-металлический браслет ProStyle - для Нее.
  • Стильный спортивный силиконовый браслет ProEnergy - для Него.
  • Элегантный титановый браслет ProTEQ4 Alfa - для Него.
Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные