Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 185

Форма входа

Neways » Новости

Подарок от всего сердца!

Любить = подарки дарить!

Дорогие потребители продукции NEWAYS Eurasia Pro! В канун Дня Всех Влюбленных всем Вам ПОДАРОК ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Предание гласит, что в ночь с 13 на 14 февраля происходит ЧУДО: армия купидонов вылетает в мир и распространяет радость и любовь на всех, кто попадается им на глаза. Именно в этот момент произойдет НЕВЕРОЯТНОЕ: все цены на всю продукцию будут снижены на 20%!

ТОЛЬКО с 14-го февраля по 8-ое марта Вы сможете приобрести ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮ по цене, что на 20% ниже обычной цены.


Сделайте подарки своим родным и близким, подготовьте подарки на 8-е Марта!


А вот несколько вдохновляющих идей, с помощью которых Вы легко справитесь с выбором самого лучшего подарка:

1. Ваша вторая половина серьезно занимается спортом и вам нравится смотреть на его крепкие рельефные мышцы!? Порадуйте и его, и себя! После тяжелой тренировки в спортивном зале сделайте ему шикарный массаж с ароматическим маслом из коллекции LOVE и массажным лосьоном Tangible. Это не только снимет напряжение и боль в мышцах, но и настроит на романтический лад!

2. Все женщины любят украшения – это факт. Но, давайте признаемся, что подчас нечто простое, но очень искреннее, трогает нас гораздо сильнее, нежели изысканное и дорогое украшение. Нежное прикосновение сердечка из конжака, подаренное вашим любимым, возможно и есть то чистое, то искреннее и от всего сердца, что будет радовать вас и вызывать приятные воспоминания!

3. Как проявить свою любовь и заботу, когда Ваша половинка не рядом с Вами? Есть отличный вариант – ProTEQ4 или ProEnergy, ProLife или ProStyle! Это небольшая вещица с очень большими возможностями. Браслет поставит дополнительную защиту от стрессов и вредных излучений мобильных телефонов, повысит выносливость и жизненный тонус, снизит риски сердечно-сосудистых нарушений. А, кроме того, - это элегантно, солидно, модно и просто круто!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные