Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Программа похудения FitChoice

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Программа похудения и снижения веса FitChoice

Программа похудения и коррекции веса FitChoice помогает нормализовать обмен веществ в организме и устранить индивидуальные причины набора лишнего веса, обеспечивая надежный долгосрочный результат. Продукты системы FitChoice положительно влияют на здоровье в целом и содействуют улучшению Вашего самочувствия.

Ассортимент продукции FitChoice позволяет составлять индивидуальные программы похудения и коррекции веса с учетом особенности питания, образа жизни и состояния здоровья. FitChoice оказывает действие не только на тело, но и на мозг, так что Вы можете восстановить правильные привычки и добиться долгосрочного, устойчивого изменения образа жизни в лучшую сторону. Конечно же, регулярные занятия фитнесом и спортом будут способствовать лучшим результатам. Ассортимент FitChoice содержит в себе шесть продуктов, которые взаимодополняют и усиливают действия друг друга при комплексном применении.

Протеиновый коктейль для регуляции веса (FitChoice Shake)

Протеиновый коктейль шоколадныйПротеиновый коктейль ванильныйНизкокалорийный вкусный коктейль - источник легко усваиваемых протеинов, натуральной клетчатки и витаминов, минералов и микроэлементов. Полноценно заменяет один или два ежедневных приема пищи. Укрепляет мышцы, тонизирует, нормализует вес. Оптимизирует обмен веществ, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, активизирует перистальтику кишечника, функциональную активность щитовидной железы.

Капли для подавления аппетита (FitChoice Balancing Drop)

Препарат для снижения аппетитаПодавляют чрезмерный аппетит, снижает тягу к сладкому. Помогают регулировать уровень сахара в крови, являются профилактикой алиментарного (пищевого) ожирения. Оказывает тонизирующее действие, поддерживают здоровье печени и нервной системы, способствуют снижению «плохого» холестерина.

Блокатор углеводов (FitChoice СВХ)

Блокатор
углеводовПредупреждает преобразование углеводов в жир благодаря блокированию фермента, расщепляющего углеводы. Снижает калорийность пищи, богатой углеводами. Способствует профилактике ожирения. Облегчает соблюдение диеты, помогает сохранить достигнутые результаты по коррекции фигуры, поддерживает здоровый обмен веществ в организме, предупреждает сердечно-сосудистые заболевания, поддерживает антиоксидантный потенциал организма.

Сжигатель жира (FitChoice CLA)

Сжигатель жираЯвляется одним из самых популярных современных средств снижения веса и последующего поддержания его в норме. Способствует увеличению мышечной и снижению жировой массы, помогает организму активнее использовать углеводы и жиры для выработки энергии. Осуществляет профилактику ожирения, поддерживает здоровый обмен веществ в организме, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, снижает уровни «плохого» холестерина и триглицеридов, снижает инсулинорезистентность, способствуя профилактике диабета и облегчая снижение веса, сокращает риск пищевых аллергических реакций, укрепляет иммунную систему, снижает риск онкозаболеваний, поддерживает антиоксидантный потенциал организма.

Блокатор жира на основе хитозана (FitChoice FTX)

Блокатор жираПоглощает и выводит токсины и избыток жиров, которые поступают с пищей. Является отличным энтеросорбентом и превосходным источником диетической клетчатки. Препятствует ожирению и атеросклерозу, снижает риск онкологических заболеваний кишечника. Полезно принимать перед застольем с тяжелой и жирной пищей. Регулирует баланс холестеринов, улучшает пищеварение и перистальтику кишечника, помогает устранить воспаление слизистой и эрозивно-язвенные повреждения в ЖКТ, оказывает гепатопротекторное действие, способствует укреплению костей, иммунитета, снижает риск онкологических заболеваний кишечника, нормализует обмен мочевой кислоты, чем способствует профилактике подагры.

Ускоритель обмена веществ (FitChoice PEP)

Ускоритель
обмена веществ (жиросжигатель)

Стимулирует термогенез, повышает скорость обменных процессов в организме. Ускоряет расщепление жировых молекул, превращая жир в свободную энергию и увеличивая ее расход. Способствует профилактике ожирения и коррекции веса. Оказывает тонизирующее действие, способствует выведению лишней жидкости, облегчает тренировки, помогает улучшить рельефность мышц, повышает концентрацию внимания и быстроту реакции, нормализует аппетит.

Как подобрать программу похудения FitChoice в соответствии с Вашим индивидуальным психологическим типом «едока»?

Подверженный влиянию

Если Вы склонны к перееданию в стрессовых ситуациях и не можете устоять при виде вкусных блюд, тогда Ваш базовый месячный комплект FitChoice:

Эмоциональный

Если в случае эмоционального напряжения из-за стресса (скука, разочарование, радостное событие и пр.) Вы обычно прибегаете к еде, тогда Ваш базовый месячный комплект FitChoice:

  • протеиновый коктейль – 2 упаковки;
  • ускоритель обмена веществ PEP – 1 упаковка;
  • оздоравливающий комплекс БАД для оптимального питания, который поможет легче справляться с соблазнами:
    • Digestamin - для здоровья пищеварительной системы;
    • Omega 3 EPA - комплекс незаменимых жирных кислот, крайне важных для поддержания общего здоровья;
    • Orachel - комплекс витаминов и минералов для поддержания общего здоровья и жизнеспособности;
    • Revenol - комплекс антиоксидантов для защиты клеток от свободных радикалов.

Осознанный тип

Если Вы питаетесь, осознанно - едите, когда голодны и

способны вставать из-за стола с легким чувством голода, то есть не переедаете, но, тем не менее, имеете склонность к набору лишнего веса, из-за замедления метаболизма, связанного со старением или состоянием здоровья, то Ваш базовый ежемесячный комплект FitChoice:

Брошура «Продукты FitChoice™для фитнеса и контроля веса»

Выбирайте комфортный, безопасный и подходящий именно Вам путь к красоте и долголетию с FitChoice!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные