Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Каким способом Вам удобнее оплачивать товар, заказанный по интернету?
Всего ответов: 357

Форма входа

Neways » Новости

С праздником Весны, дорогие женщины! С наступающим 8 Марта

Что может быть лучше счастливой женской улыбки в ответ на подарок к 8 Марта? Еще более счастливая улыбка!

Позаботится не только о чудесном настроении Ваших женщин, но и о здоровье помогут с любовью собранные праздничные наборы!

Это продукты, которые используются каждый день нами в личной гигиене.

Но продукты особенные!!! Они не содержат лаурил и лаурет сульфат натрия (SLS), пропиленгликоля (Propylen Glycol), технического масла (Mineral Oil), петролатума (Petrolatum) и других веществ, которые присутствуют в косметике и обычных средствах гигиены (зубных пастах, шампунях, пенках для ванн, жидкости для мытья посуды и т.д). В промышленности их используют как антифриз, для обезжиривания двигателей, мойки автомобилей и полов в гаражах. При накоплении в организме эти вещества проникают в глаза, мозг, печень, сердце, угнетают нервную систему, стают причиной катаракты, онкоболезней…

Сегодня NEWAYS – компания, что разрабатывает, изготовляет и предлагает своим потребителям те средства, в составе которых нет ни одного, даже потенциально, вредного для здоровья человека и окружающей среды компонента! Каждый ее продукт проверен и имеет знак отличия Международной Ассоциации по борьбе с раком.

Замечательные продукты обязательно понравятся Любимым!

Мы приготовили:

«Я здорова!» (Включает один из витаминных комплесов Endau для женщин и 2 банки коктейля из натуральных фруктов, ягод и ценных растений Acai Action™). В подарок безопасное и нежное мыло для лица и тела Refresh Bar.

«Кожа, как шелк!» (Включает пену для ванн Indulge Bubble Bath 250 мл и крем для ухода за кожей лица, рук и тела Tender Care 250 мл). В подарок безопасное и нежное мыло для лица и тела Refresh Bar.

«Блестящие волосы» (включает шампунь Ultimate 250 мл и кондиционер Exuberance 250 мл, которые отлично подходят для всех типов волос). В подарок безопасное и нежное мыло для лица и тела Refresh Bar.

Радуйте себя и своих близких!

Любви и процветания!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные