Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Сюрприз для влюбленных!


Ко дню Валентина Neways для Вас проводит промоакцию "Сладкая парочка". Покупая сок Нони в подарок Вы получаете кору муравьиного дерева.

Hawaiian Non

НАПИТОК ДЛЯ ЖАРКИХ СЕРДЕЦ

Натуральный фруктовый напиток сок Нони (Hawaiian Noni) содержит эндорфины - гормоны радости, натуральные компоненты, вызывающие чувство эйфории, влюбленности и спокойствия, а также сильнейшие антиоксиданты, повышающие уровень энергии и укрепляющие иммунитет.

В сочетании с соком китайской дыни момордики, известной также как лао хан гуо "плод долголетия" Hawaiian Noni помогает организму освободиться от ненужных веществ, а момордика (такая сладкая на вкус!) делает кожу лица и тела нежной и бархатистой.

Pau D`Arco Pro

С БОДРЫМ УТРОМ!

Как известно, влюбленных греет любовь, но предвесенняя пора самая коварная на простуды. Pau D`Arco Pro (кора муравьиного дерева) - мощная природная прививка от вирусов ОРВИ и герпеса. Вещество бета-лапахол, присутствующий в составе коры, тормозит производство ферментов, без которых не может происходить размножение вирусов.

КОРА МУРАВЬИНОГО ДЕРЕВАPAU D`ARCO PRO ОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРИ:

  • ОРВИ, гриппе, трахеите, бронхите 
  • воспалительных процессах
  • комплексной терапии заболеваний мочеполовой системы
  • грибковых заболеваниях
  • гнойничковых поражениях кожи

Акция действует с 14 по 16 февраля 2014 года.

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные