Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Укрепление здоровья с Maximol Solutions


Каждый потребитель продукции Neways знаeт о Maximol Solutions (Максимол Солюшнз), его неоценимых свойствах и отличных результатах в укреплении здоровья, которые получаете Вы и Ваши близкие. Теперь Neways предлагает Вам познакомиться и попробовать целых 4 вида витаминно-минеральных комплекса Maximol Solutions. Каждый из которых – это специальный выпуск, дополненный и обогащенный новыми ценными элементами и веществами. Узнайте об их отличиях, пробуйте все варианты и найдите свой любимый витаминно-минеральный комплес! Желаем Вам крепкого здоровья в зимний сезон!

Maximol Solutions + больше аминокислот

#1835 Maximol Solutions – это замечательный укрепляющий здоровье витаминно-минеральный комплес на фруктозе, за что его, безусловно, предпочтут диабетики. Хотя в #1835 GB сахара совсем немного – 1 г на суточную порцию в 15 мл. Этот вариант Maximol Solutions включает 14 аминокислот. И только в этом варианте комплекса присутствует аминокислота тирозин, которая подавляет аппетит, способствует уменьшению отложения жиров, содействует выработке меланина (нарушенной при витилиго) и улучшает функции надпочечников, щитовидной железы и гипофиза.

Maximol Solutions + больше цинка

#1835GB Maximol Solutions – это хорошо знакомый всем потребителям продукции Neways витаминно-минеральный комплес для укрепления здоровья. Активный «участник» всех спортивных проектов, показал и показывает отличные результаты. Этот Maximol Solutions не просто обогащает рацион питания, он надежно укрепляет иммунитет, повышает работоспособность, выносливость и способность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям внешней среды, помогает устранять метеозависимость. В отличии от всей линейки Максимолов содержит болше цинка, недостаток которого весьма негативно сказывается на здоровье, вызывая: замедление роста у детей, позднее половое созревание, импотенцию у мужчин и стерильность у женщин, плохое заживление ран, раздражительность и потерю памяти, появление угрей, очаговое выпадение волос, потерю аппетита, вкусовых ощущений и обоняния, ломкость ногтей, частые инфекции, нарушение усвоения витаминов А, С и Е, повышение уровня холестерина, повышенную утомляемость, снижение сопротивляемости к инфекционным, аллергическим и некоторым другим заболеваниям.

Maximol Solutions + больше магния

#1830GB Maximol Solutions classic (классический) - свободен от аминокислот и соков, зато богат магнием, которого намного больше, чем в других разновидностях витаминно-минерального комплеса Maximol Solutions. Не секрет, что при дефиците магния могут наблюдаться: бессонница, хроническая усталость, остеопороз, артрит, фибромиалгия, мигрень, мышечные судороги и спазмы, аритмия, запоры, предменструальный синдром (ПМС). При повышенной потливости, частом употреблении слабительных и мочегонных, алкоголя, больших эмоциональных и физических нагрузках (в первую очередь - при стрессах и у профессиональных спортсменов) потребность в магнии увеличивается. Выделяет классическую формулу Максимол еще и самый «бодрый» из всех витаминов – витамин В1 (тиамин). Кроме этого, тиамин защищает нервную систему, не даёт стареть клеткам мозга, сохраняя память и внимание до самых преклонных лет, поэтому он очень необходим людям, чья работа связана с умственной деятельностью. Когда витамина В1 достаточно в организме болезнь Альцгеймера не страшна.

Maximol Solutions + больше марганца

#102755 Maximol Solutions - специальный выпуск в честь 25-летия Neways. Для лучшего пищеварения в напиток введена люцерна, обладающая широким дипазоном полезных свойств. Также в этом праздничном варианте Maximol Solutions больше, чем в других его видах (#1830 и #1835), содержится марганца. Марганец оказывает особенное влияние на инсулиновый обмен. Многие учёные считают, что марганец обеспечивает профилактику сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы, а также некоторых сердечно-сосудистых проблем.

Желаем Вам крепкого здоровья в зимний сезон!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные