Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 185

Форма входа

Neways » Новости

Весна без аллергии

Весной всё вокруг цветет и пахнет! Луга усеяны полевыми цветами, а на деревьях распускаются бутоны… Казалось бы, что может омрачить это живописное время?.. Аллергия!

Что же может помочь в борьбе с аллергией? Чудодейственный продукт под названием Anatomix! Anatomix – источник биологической формы серы под названием метилсульфонилметан или MCM с добавлением "кошачего когтя".

Благодаря особому сочетанию целебных компонентов Anatomix благоприятно воздействует на разные функции организма. Кроме того, соединение серы МСМ помогает ощутимо снижать симптомы аллергии. В отличие от других соединений серы, которые часто входят в состав фармацевтических препаратов (сульфаты, сульфиды и др.) МСМ не только не дает аллергических реакций, а обладает противоаллергическим действием!

Некоторые исследователи утверждают, что МСМ - это наиболее действенное средство от аллергии со времен открытия антигистаминных препаратов. Узнать больше и приобрести препарат можно ЗДЕСЬ.

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные