Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы системой оплаты LiqPAY?
Всего ответов: 176

Форма входа

Neways » Новости

Восстановление волос

Вы обеспокоены тем, что Ваши волосы становятся все тоньше и реже? У Вас выпадают волосы или облысение? Neways 2nd Chance Hair Care – 3-шаговая программа, предназначенная для восстановления волос путем качественного очищения и полноценного питания кожи головы. Продукты для восстановления волос этой уникальной и эффективной системы растворяют себум (загустевшее кожное сало) и освобождают волосяные луковицы, возвращая им возможность нормального развития. Каждое средство из этой программы усиливается действием последующего компонента.

3 простых шага, доступных в домашних условиях, восстанавливают здоровье, пышность и живой блеск Вашим волосам, укрепляют волосяные луковицы и возвращают прочность и эластичность самим волосам.

Шампунь для восстановления волос 2nd Chance Shampoo

Шампунь для восстановления волос Мягко удаляет жир, грязь и себиум, благотворно действует на кожу головы и корни волос, останавливая их выпадение, восстанавливает свободное дыхание кожи,воздействует на кожу головы, обеспечивая противовоспалительное, очищающее и питающее действие.
Содержит витамины и растительные экстракты ромашки, шалфея, алое, киви, розмарина, тысячелистника, крапивы.

Кондиционер для восстановления волос 2nd Chance Scalp Conditioner

Кондиционер для восстановления волос Очищает и оживляет кожу головы и волосяные луковицы, восстанавливает и активизирует обменные процессы, удаляют себум и грязь из глубины кожи.
В состав входит корень женьшеня, аминокислота аргинин, экстракт корней лопуха и моркови.

Средство для восстановления волос Super Booster

Средство для восстановления волос Super BoosterСнабжает волосы и кожу головы необходимым питанием и веществами, усиливающими кровоток, способствуют укреплению волосяных луковиц, восстановлению нормальных функций кожи головы, лучшему росту волос и их здоровому внешнему виду.
Содержит аминокислоты, растительные экстракты, в том числе женьшеня и гинкго билоба.

До недавнего времени считалось, что потеря волос - наследственный фактор: волосяные луковицы умирают и ничто не может восстановить их. Компания Neways разработала программу восстановления волос в случае облысения или сильного выпадения. С ее помощью вы сможете восстановить рост волос и результат будет радовать вас всю жизнь!
Средства для восстановления волос от Neways помогут вернуть уставшим, нездоровым волосам утраченную естественную красоту и здоровье.
Если ваши волосы больны, поседели и выпали - не расстраивайтесь! Волосяная луковица живёт более 30 лет и Neways вернёт вашим волосам здоровье и красоту.

Восстановите свои волосы, верните им силу и здоровье с Neways 2nd Chance™ Hair Care

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные