Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Каким способом Вам удобнее оплачивать товар, заказанный по интернету?
Всего ответов: 357

Форма входа

Neways » Новости

Впереди новый год! Будьте готовы!



Действительно, такой праздник, популярный среди большинства населения земного шара, невозможно пропустить. Его сюрпризов ждут дети, строят определенные планы взрослые. И, несмотря на то, что еще только начало декабря, подготовка к празднику идет полным ходом. Вы еще не в теме? Тогда примите наш добрый совет, и тогда Вы встретите Новый год в отличном настроении и превосходный форме. А ведь известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Многие дамы мечтают сбросить хотя бы пару килограммов и постройнеть. Что ж, Новый год – хороший повод для этого, более того, это мощнейший стимул. Надо только составить план действий и следовать ему. Голодные диеты тут ни к чему, современная медицина против этого. А вот уменьшить калорийность пищи, увеличив при этом приток полезных и необходимых компонентов для здорового обмена веществ, реально с ProThin® Meal Replacement. Замените этим превосходным и вкусным коктейлем один, или при желании два приема пищи (ведь стаканчик ProThin® Meal Replacement – полноценный завтрак и ужин), и через полтора месяца у Вас будет двойной праздник: во-первых, сам Новый год, а во-вторых, праздник души от приятного ощущения легкости и свободы движений, от комплиментов мужчин и расспросов подруг.

Ускорить процесс и улучшить результаты Вам помогут Acai Action® и ProThin® Skinny Dip + Resurrection Bio-Mist . Acai Action® будет содействовать нормализации обменных процессов, поддержит Вас своей энергией, одновременно создавая позитивный настрой. ProThin® Skinny Dip+Resurrection Bio-Mist, активизируя кровообращение в коже и подкожной клетчатке, способствуют утилизации избыточного жира и устранению целлюлита.

Применяя ProThin® Skinny Dip+Resurrection Bio-Mist, массируйте тело, обязательно учитывая направление тока лимфы. В таком случае ткани легче и быстрее избавляются от залежей токсинов, которые нарушают обмен веществ в клетках и способствуют развитию целлюлита.

Первые позитивные результаты Вы начнете получать уже через 1-2 недели: кожа выравнивается, становится более упругой и гладкой. Затем начинают таять объемы талии, бедер…, становится свободнее одежда. Настроение поднимается, и предвкушение праздника все больше радует Вас. Кстати, не забудьте несколько увеличить количество ежедневно выпиваемой чистой питьевой воды.

Итак, Ваша подготовительная программа к Новому году:
  • ProThin® Meal Replacement – вместо обычного завтрака и (или) ужина;
  • Acai Action® - по 30 мл между завтраком и обедом, между обедом и ужином;
  • Наружно: ProThin® Skinny Dip+Resurrection Bio-Mist желательно 2 раза в день (утром и вечером). Или, при однократном применении, предпочитайте наносить крем и проводник-катализатор после утреннего душа.

ХОРОШЕГО ВАМ НОВОГО ГОДА!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные