Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Нужен ли сайту форум?
Всего ответов: 185

Форма входа

Neways » Новости

Замена масла с Roil Platinum

С весной наступило время сезонной замены масла в двигателе.

В связи с этим, наш интернет-магазин предоставляет 15% скидку на систему промывки и смазки двигателя Roil Platinum, используя которую при замене масла Вы эффективно очистите и смажете механически трущиеся детали двигателя Вашего автомобиля.

Система промывки и смазки для дизельного двигателя Roil Platinum и система промывки и смазки Roil Platinum для бензинового двигателя включаю по три продукта:

Промывка двигателя Roil Platinum Engine Flush (Роил Платинум Инджин Флаш)

Промывка двигателя при смене маслаПри смене масла без применения промывки значительная часть загрязнений остается в двигателе, а это: углеродистые отложения (нагар, шлам, губчатые образования, кокс), лаки, краски.

Промывка двигателя Roil Platinum Engine Flush при замене масла препятствует образованию налета и удаляет все загрязнения из двигателя вместе со старым маслом. Поддерживая чистоту моторного масла и его циркуляцию на оптимальном уровне, Вы добиваетесь максимально эффективного сгорания топливной смеси, улучшенной теплоотдачи и минимизации потерь на трение, а, значит, – оптимального для техники любого возраста расхода топлива при минимальном износе рабочих поверхностей, что приводит к возрастанию моторесурса. После применения промывки новые фильтр и масло работают более эффективно, продлевая срок службы двигателя.

Преимущества промывки двигателя Roil Platinum Engine Flush при замене масла

  • совместима со всеми типами моторных масел (синтетическими, полусинтетическими и минеральными);
  • удаляет все загрязнения и нежелательные образования с внутренней поверхности двигателя, растворяя их на молекулярном уровне и выводя без ущерба для масляных капилляров (каналов) и рабочих поверхностей (двигателя);
  • вымывает остатки старого моторного масла (в том числе из трудно доступных мест);
  • уменьшает потери на трение и износ двигателя;
  • снижает рабочую температуру двигателя;
  • увеличивает мощность двигателя;
  • сохраняет и восстанавливает производительность двигателя до уровня, предусмотренного заводом-изготовителем;
  • увеличивает моторесурс.

Кондиционер металла Roil Platinum Metal Conditioner (Роил Платинум Метал Кондишинэр).

Использование кондиционера металла при замене маслаКондиционер металла существенно уменьшает трение в процессе работы двигателя и помогает продлить его жизнь, а также увеличить срок использования масла и, безусловно, свести к минимуму Ваши расходы.

Главная особенность Roil Platinum в том, что он защищает и смазывает двигатель лучше, чем масло. Традиционно, смазочные материалы используются для того, чтобы уменьшить трение деталей двигателя. Но исследования показали, что 80% повреждений двигателя происходили во время первых секунд его запуска - когда мотор еще не смазан, а масло не успело попасть на детали. Создавая систему кондиционирования металла, которая не стекает вместе с маслом во время стоянки, Roil Platinum спасает двигатель от чрезмерного износа во время холодного запуска.

Преимущества использования при замене мала кондиционера металла Roil Platinum Metal Conditioner

  • совместим со всеми типами моторных масел (синтетическими, полусинтетическими и ;минеральными);
  • повышает мощность двигателя, одновременно снижая расход топлива;
  • поднимает КПД двигателя, что, кроме того, позитивно отражается и на снижении уровня выбросов в атмосферу;
  • снижает потери н трение, как в обычном режиме, так и в условиях масляного голодания;
  • снижая рабочую температуру двигателя и других механизмов, замедляет процесс окисления масла и, тем самым, продлевает срок его службы;
  • устраняет эффект холодного запуска в любых обработанных парах трения;
  • обеспечивает высокий комфорт, эластичность и мягкость езды, благодаря стабильным характеристикам крутящего момента в широком диапазоне оборотов;
  • сохраняет и восстанавливает параметры двигателя до уровня, предусмотренного заводом-изготовителем;
  • увеличивает моторесурс;
  • не содержит забивающих масляные капилляры (каналы) взвешенных частиц;
  • не создаёт на поверхности металла оксидных или каких-либо других плёнок;
  • минимизирует негативные воздействия на окружающую среду, резко снижая токсичность выхлопа сразу по нескольким показателям.

Очиститель топливной системы Roil Platinum Fuel Treatment Gasoline/Petrol (для бензинового двигателя) или Roil Platinum Fuel Treatment Diesel (для дизельного двигателя).

Добавки для промывки топливной системыДобавки Roil Platinum Fuel Treatment направленно удаляют накапливающиеся в процессе эксплуатации техники вредные загрязнения и осадки. Растворяя нагар, камедь и другие засоры, остающиеся в топливной системе, а также углеродистые отложения на поверхностях поршневых колец и клапанов, обеспечивая качественное сгорание топлива и повышение мощности. Добавка в бензин также обладает способностью связывать и удалять конденсат из топливной системы, благодаря её свойствам объединять молекулы воды с углеводородами.

Добавки предотвращают износ топливной системы, предупреждая возникновение ржавчины и коррозии, и обеспечивая всем её компонентам полноценную пассивную смазку. Они также приводят к существенному сокращению образования дыма и сажи, что, как известно, увеличивает срок службы двигателя и каталитического нейтрализатора.

В сочетании со всей системой Roil Platinum, добавки в топливо показали эффект дополнительного снижения расхода топлива ещё на 5%.

Как использовать систему очистки и смазки Roil Platinum при замене масла?

Залейте одну банку помывки двигателя Roil Platinum Engine Flush в старое моторное масло для удаления осадков, после чего двигатель должен проработать как минимум 15минут.

Теперь смело меняйте масло на новое (не забудьте поменять масляный фильтр).

Добавьте Roil Platinum Metal Conditioner в свежее моторное масло в пропорции 1/14 (одна часть Roil Platinum Metal Conditioner на 14 частей моторного масла, или 70 мл добавки на 1 л масла) или в пропорции 1/40 (или 25 мл добавки на 1 л масла) – в трансмиссионное масло.

 

Вылейте один флакон Roil Platinum Fuel Treatment в бак при его полной заправке (60 л) один раз в полгода (при замене масла).

 

Буклет "Повышаем эффективность работы двигателя с Roil Platinum

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные